Ко
Костя

Acronis форматирует ОЧЕНЬ ДОЛГО! в чем дело ?

Acronis Disk Director Suite форматирует Диск 250 GB уже 6 часов и пишет что осталось 12 часов ))) время все увеличивается! в чем дело ?

"А самой виндой или с лайв диска не быстрее? "
через установочник windows 7 не хочет форматировать! а сразу ставит винду! т. е кнопка форматирования \удаления не работает

"Бери лайв диск и вперед на танки ..."

что еще за диск такой? возможно мне стоит попробовать скачать другую версию акрониса и попробовать еще раз ?

Андрей

А самой виндой или с лайв диска не быстрее?

Бери лайв диск и вперед на танки ...