Катюшка Гребенникова

Помогите. Ноут у меня не включаеться все лампочки горят, но не грузиться экран мёртв, что можно сделать?? ? Asus K43SJ

Загрузка не идёт, уже пробовал по всякому включить не идёт ни как.... ((((

!H
!!! Handsome !!!

Попробуй к монитору или телевизору подключи, может с экраном проблемы.

Людмила Антонова

возможно сдох монитор
но лампочки горят - это одно, а вот идет ли сама загрузка (при неработающем мониторе) ?
если проц. тоже не подает признаков жизни, то дело уже в другом

Л*
Лена *******

Может он из спящего режима пытается выйти? Вынь батарею и отключи кабель питания. Понажимай кнопку включения. Потом обратно все собери.

Kurbon Otambekov

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У МЕНЯ НОУТ НЕ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ ТУПО ГРУЗИТ НО НЕВКЛЮЧАЕТЬСЯ