Иван Маркелов

Ноутбук не работает не грузиться хотя все лампочки горят что делать подскажите плизззз???!

Оленька Чукина

выклочи и включи из розетки, без батарейки

Роман Богдашкин

трудно точно сказать, причин может быть много. .
из распростронёных, две. .
либо матрица накрылась (монитор)
либо оператива. .
а вообще, неси его в мастерскую, там точно скажут что с ним. .

Алексей Нелипа

если черный экран хотя бы появляется зайди в биос и сбрось настройки до стандартных попробуй протестировать систему из под доса на наличие ошибок; если вообще ничего не горит неси в мастерскую. в домашних условиях без инструментов и тестеров ничего не сделаешь