Наталья Пашко

Cain and Abel (сниффер) John the Ripper (мощный брутфорсер) NetStumbler (позволяет определить радиус действия сети WiFi

John the Ripper (мощный брутфорсер)
NetStumbler (позволяет определить радиус действия сети WiFi
в реальном времени на диаграмме можно увидеть величину полезного сигнала)
Nmap (навороченый сетевой сканер)
Putty (неплохой телнет клиент)
SuperScan (мощный сканер TCP портов, pinger и hostname resolver)
Hping (позволяет генерировать специальные ICMP/UDP/TCP пакеты и просматривать ответы пингуемого хоста в стиле обычной утилиты ping)
Lcp (аудит и восстановление паролей Windows NT / 2000 / XP / 2003)
Nikto (perl сканер уязвимостей Web сервера, с поддержкой SSL)
Kismet (сниффер беспроводной сети 802.11 и дешифратор пакетов)
НУЖНЫ ЭТИ ПРОГГИ СРОЧНО ЕСЛИ КТО НАШЁЛ ХОТЯБЫ 1 ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ДАЙТЕ САЙТ (ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЙ %*%*)

Евгений Панов

Даю: google.com
Проверен 146%

Письменная Елена

ну уж Putty то везде как грязи

Жанико

ушел под стол, комплект начинающего хакера. только хакер сам не знает где себе инструменты взять

Firdavs Muhiddinov

каина могу бросить.... остальные кое-что встречала, найти можно.

Jkub Jkub

При чём тут программирование? Тебе в гугл.