Анна Шилина

нужен мощный wifi роутер до 2000 чтобы радиус действия был не меньше 20 метров через 3 стены (бетон)

до 2000 рублей

взял уже два через две стены ловит еле еле хотя расстояние 7 метров (asus n10 и d link 2640

Ка
Катик

Берите любой роутер. До 20 метров поддержит любой. Если более 20 метров, то придется прикупить направленную антенну.

Алексей Иванов

Связь же двунаправленная, не только от роутера зависит, но и второго устройства.

Анастасия Комарова

бери TP-LINK TL-WR841ND