Александр Сёмин

Если я повешу роутер на стену под потолок, на высоте 2,2 метра, как нужно вешать, антеннами вверх или вниз?

Leonid Potapov

По хрену :)))

С. Т.

А по барабану.
Тут надо на другое внимание обращать - что б охлаждение было нормальным

Вишенка Ник

вот правда нет в ацинкованную кастрюлю положить лучше ловить будет, я часто слышал, но сам не проверял, у меня оптиковолокно