Алла С

Как направлять антенны на роутере, если их две или три?

Имеются два роутера - с двумя и тремя антеннами, как правильно выставить угол антенн или они должны стоять строго вертикально? На одно сайте вычитал, что с тремя антеннами ситуация такая - средняя стоит вертикально, крайние - под углом 45 градусов. А с двумя антеннами - просто немного наклонить в разные стороны под небольшим углом. Это верно или нет?

Александр

вертикально лучше всего

Aльбина Герасимова

Вверх
обычно как пусть так и останется

Танюшка

Вообще-то, вверх.
Сайт какой-то странный.

Ainash

верно то что они делают перекрёстные помехи а как наклонять это ты свой наклоняй он подскажет куда лезть