Anton Gordienko

Стоит стена из бетона высотой в 3 метра, длиной в 20 метров и весом в 3 тонны. Как ее повалить не имея ничего?

А.
Артемида .

Вы же Василий Воробьев, а не Дэвид Клперфильд! Зачем надрываться, лучше позовите графитистов и пусть они её украсят!

Svetlana Corjan 3Акирова

Одной левой - у неё толщина 16 миллиметров!

Алёна О

так как мы не знаем ее толщину она может быть маленькой и мы сможем ее одной левой