Ол
Ольга

Давление 155/83 в 18 лет

Помогите пожалуйста советом, всю жизнь было повышенное давление, во всех видах спорта становилось плохо на тренировках, поэтому бросал.
Сейчас почти теряю сознание при занятиях на физкультуре, вот в начале разминки померили давление, было 155/83! Освободили от занятий.

В общем чувствую себя просто в жизни хорошо, только неприятно голову наклонять вниз.

Как быть? Что делать? Что это со мной?

Виктория Разумнова

Поменьше-зависти и злости, и всё-войдет в норму.

Евгения Енот

Нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу. Проконсультируйтесь с врачём. Эналаприл или Престариум можно принимать только под контролем врача.

Марина Бычкова

Может быть у вас синдром Киммерли? Обратитесь к врачам. Кто здесь и что может посоветовать не зная Диагноза??? ?

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО