Маргарита Васильева

кто пользуется этим BB кремом от мейбеллин нью-йорк? Какой результат и можно ли его использовать для молодой кожи?

Графова Наталья

Тональный? Жирноват, когда наносишь, нужно ждать подольше, когда подсохнет. А так ничего

Ма
Мария

да. жирноват, но пользоваться можно

Александр Pan! Кочетков

корректирует хорошо, скрывает недостатки-обалденно. жирноват, но это ерунда, если время позволяет

Екатерина Приходько

посмотр отзывы в интрнете!

Максим Траченко

мне понравился! у меня жирная кожа но все равно к концу дня выглядит прилично! скрывает неровности хорошо! цвет ровный! кожа молодая)))

Алёна

Тональный крем легкой гелевой текстуры со слабым эффектом увлажнения
НЕ матирует
подойдет только на сухой либо нормальный тип кожи
не маскирует
выравнивает тон, скрывает покраснения на коже (не воспалительного плана и не постакне)
для молодой кожи использовать можно

Елена Виснер

Если ты о BB dream fresh, то вот мой отзыв: классная штука! Мне 18, в принципе проблем с кожей нет, пользуюсь этим кремом только для выравнивания тона и защиты от холодна на улице (если выхожу без крема, появляется противное раздражение - аллергия на холод, наверное) . До этого использовала Affinitone этой же фирмы - небо и земля. ВВ не скатывается, хорошо и легко наносится и увлажняет. Хотя, конечно, это все индивидуально.
Кожа - нормальная, только на носу жирнится 🙂

Александра Евдокимова

сегодня купила, завтра попробую))