Костя Точкин

Горло болит постоянно в течении 2,5 лет.

Обошел всех врачей, ничего не могут сделать. Диагноз хр. фарингит и хр. тонзиллит. Лор говорит что нет причин удалять гланды, они с гранулами, но чистые. Перепробованы многие антибиотики, иммуномодуляторы, таблетки от рефлюкс-эзофагита, чайный гриб и тд. Интересно, я один такой?

Маргорита Вайнер

у меня было в детстве я пил воду в которой постоянно лежало серебро. Надеюсь вам поможет