Ko
Kostya

что означает диагноз пмк в кордиологии? что не так с моим сердцем? страшно ли это?

Артём Алексеев

Пролапс митрального клапана. В армию берут. Но степени влияния на организм там разные и рекомендации дает врач.

Ирина П

Не знаю насчёт смертельно или нет! Но скажу, что это патология сердца, которая до конца не вылечивается! ! И встречается у подростков и людей 40 лет! Это проблемы с клапанами сердца! Может быть из-за курения!

Сергей Плохов

Годна к строевой службе.