Сергей Концедалов

совсем страшный диагноз???

Дистальный эзофагит (изменения в н/з пищевода-усиление сосудистого рисунка) .
хр. гастрит (отечная форма) .
Дуодено-гастральный рефлюкс (желчи).

Сергей Бородкин

Не совсем страшный. С ним можно прожить до глубокой старости. Главное - подлечиваться вовремя и соблюдать режим питания.

Мария Дубровина

Первое надо сделать анализ желудочного сока а отсюда плясать. Евть разные курорты по кислотности. Диета №5 пожизненно

Татьяна Очищалкина

у каждого третьего такой стоит

Костя

диета, режим и пахать можно

Д1
Дмитрий 111

Что с вами произошло в жизни ?

Вася Петин

такой диагноз ставят каждому второму в наше время, и лечится если захотеть