Саша Гуров

Определите, где ‘s означает is, has или родительный падеж. Переведите предложения на русский язык.

a.Who’s that man in the blue suit ?
b.She’s lost her key. Have you seen it?
c.Are all the children’s parents coming to the school’s fiftieth anniversary celebration?
d.I’m afraid there’s been a mistake.

Дмитрий Наседкин

1.is Кто тот мужчина в голубом костюме?
2.has Она потеряла свой ключ. ты видел его?
3.падеж. Родители всех детей приходят на празднование школьного 50-летия?
4.has Я боюсь здесь была ошибка.

Наталья Богомолова

Вообщем так:
1. Who is that man in the blue suit? - Кто этот мужчина в голубом костюме?
2. She is lost her key. Have you seen it? - Она потеряла свои ключи. Ты их не видел?
3. Are all the children’s parents coming to the school’s fiftieth anniversary celebration? - Родители всех детей прийдут на празднование пятидесятой годловщины школы?
4. I’m afraid there has been a mistake - Я боюсь, что здесь допущена ошибка.

Маргарита Бузыкина

а. Кто этот мужчина в синем костюме? ( is)
b. Она потеряла свои ключи. Ты видел их? (has)
с. Все родители приходят на празднование пятидесятилетнего юбилея школы? (род. падеж)
d. Я боюсь, что там была допущена ошибка. (has)