Замира Алиакбарова

в казахстане женское население больше, чем мужское, но на 1000 девочек рождается 1045 мальчиков, какие причины изменени

в казахстане женское население больше, чем мужское, но на 1000 девочек рождается 1045 мальчиков, какие причины изменения соотношения с годами

Ю*
Юлия ***

а в старину говорили, что если больше мальчиков рождается, то это к войне.. блин (

Виктория Ковалева

Просто до 3 лет больше девочек выживают, соответственно их становится больше.
Мальчики умирают т. к. они более слабые и подвержены болезням, менее стойкие

Юлия Ха

Часть режут друг друга, а часть в Москву сбегают.