Елена Сафарова

Помогите с английским. Одно предложение

Пишу топик. ..Но самое удивительное в этой комнате это вид из окна. Это синее море днем и удивительные закаты вечером. Вот второе предложение как правильно оформить? This are - так можно сказать?
This are blue sea in the daytime and amazing sunsets in the evening.

Gx
Gxac

Для этого есть PROMT

Андрей Игнатов

Во первых не this are а these are и по моему можно

Дарья Вовк

But the most impressive about this room is the view - deep-blue sea at daytime and amazing sunsets at dawn.
На самом деле это одно предложение, так как лишь второе предложение заканчивает мысль.