Серёга Голубев

Стихотворения Лермонтова "Поэт", "Пророк" - найти подходящие по теме

*подходящие по теме в лирике Лермонтова

Олячк@ Рыжов@

А. С. Пушкин - "поэт", "поэт и толпа", "духовной жаждою томим, в пустыне мрачной я влачился, и шестикрылый Серафим на перепутье мне явился".

Тима Перелыгин

Посмотри стихотворения на тему поэзии. Да-да есть такая тема у поэтов наряду с темами природы, любви, родины и т. д.