Елена Войнова

Подскажите насчет сочинения. . .Сочинение по литературе по сказке о мертвой царевне и семи богатырях. (образ царевны)

Настенка

Учись сама думать, в жизни пригодится. Это еще легкие. Если эти списывать будешь, потом вообще учиться разучишься. Сейчас 90% студентов уже не могут написать сочинения просто на бытовую тему...