Владимир Карагез

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ПРОЧИТАННОЙ СКАЗКЕ О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И СЕМИ БОГАТЫРЯХ,

Елена Кислинская

сказка рассказывает о сложной семейной обстановке в семье правителя государства.
желая избежать проблем раздела наследства в случае смерти супруга, жена руководителя использует подкуп и принуждает сотрудника службы охраны
вывезти в лес совершеннолетнюю дочь от первого брака
и лишить ее жизни
(принуждение к совершению преступления,
организация преступления) .

Дочь, случайно избежав гибели,
устраивается домработницей в частное охранное агентство
"Семь богатырей".

Супруга правителя, используя беспроводную связь, запрашивает допуск на специализированном сервере на номинацию "Мисс мира". Однако ей отказывают, указав, что она уступает по кондициям другой претендентке.
При этом сообщают адрес агентства "Семь богатырей".

Не желая проиграть, жена правителя маскируется под пожилую женщину и с помощью генно-модифицированного яблока приводит соперницу в состояние каталепсии.

Сотрудники агентства, расстроенные потерей коллеги, помещают тело дочери в атмосферу инертного газа внутри контейнера их хрусталя в форме гроба.
Контейнер помещают в сухом прохладном темном месте при стабильной температуре.

Бой-френд дочери, не обнаружив никаких СМС-сообщений и e-mail-ов от нее, самостоятельно разыскивает дочь, запрашивая различные поисковые системы.

В результате поисков с помощью тактильного воздействия на кожные покровы лица дочь приходит в себя и происходит свадьба дочери и ее бойфренда.

В конце все радуются...