Оксана Долгова

разделить сказку о мертвой царевне и семи богатырях на 22 эпизода помогите !!!

Михаил Магжанов

ОМГ Зачем задавать такие вопросы на которые никто не ответит? Будто у каждого дома есть такая книга. Разбей сам, это просто

Вова Виноградов

1. Рождение дочери и смерть царицы. 2. Появление злой мачехи. 3. Жених для молодой царевны. 4. Ссора с зеркалом. 5. Планы по умерщвлению царевны. 6. Пропажа царской дочери. 7. Выезд королевича Елисея на поиски невесты. 8. Жизнь царевны у семи богатырей. 9. Предложение выйти замуж за одного из богатырей и отказ царевны. 10. Новая ссора с зеркалом. 11. Отравление царевны. 12. Хрустальный гроб. 13. Помощь сил природы Елисею. 14. Спасение царевны. 15. Смерть мачехи и свадьба.