Степан Жидик

Связано ли появление такого количества упоротых демократов с закрытием (якобы за ненадобностью) советских психушек?

Александр П

А это мысль !!!А это мысль !!!

Олеся Пируева

КИМ.. ты почему сегодня уколы пропустил? ай яй яй

Екатерина Акимушкина

упоротых т. е. упертых? иначе можно подумать, что их пороли (что не помешало бы некоторых из них). А что психушки позакрывались? Откуда такая информация? По моему по сравнению с советским периодом, сейчас у народа чаще крыша едет. - рано психушки закрывать.