Станислав Бушев

Мой молодой человек Никодим - либерал, а я убежденная "путинистка", как нам жить?

Елена Перова

Пора о душе думать, а не о молодых людях. Но по любому, - либерала гони - им веры нет. Они всегда, всю историю России были продажные. Кроме писателей, поэтов.. . эти просто причисляли себя к таковым...

Сергей

Задавите его чекистскими методами, назовите презервативом, и принудите к миру. На крайтяк и полоний сойдет)))

Наталья Алексейцева

Я хочу пожить еще, так что не буду на вопрос отвечать

Аида Мамасадыкова

Накатай на него заяву, что он экстремист, и от либерализма следа не останется.

Ирина

Жить долго и счастливо друг для друга и поменьше думать о тех, кому мы ненужны.

Оксана Бажанова

Ни фига себе Ева пенсионерка, молодого человека себе завела, и еще не довольна жизнью. Ты своего Никодыма либерала должна на руках носить. А то он быстро переметнется к другой пенсионерке....))))