Анна Пучинова

классная штука электронные сигареты,вроде и куришь и в тоже время не кому вреда не приносишь!и сам накуриваешься! +

смол нет! что вредно! 150 р штука, а в ней 3 пачки! получается еще и экономно! курильшики вам предоставили очень хорошую замену сигаретам! не так ли? я мужу сказала,что б на них переходил! )) хоть запаха этого мерзкого не будет! от курево!

Мария Таранова

ты знаешь, мне не понравилось. Зятягиваться надо сильно, с трех затяжек начинаю кашлять.. . наверно тоже надо сорт подбирать, как на обычных.

Olya Zimnova

Не знаю. Несколько моих знакомых попробовали, и очень быстро вернулись к традиционному табачку:)....

Julia Belyakova

жертва рекламы ахаха

Алексеи Санцевич

Я бы электронный кусок мяса прикупил бы...)))

Татьяна Печавина

да ну нафиг эти сигареты) ) если хочет бросить то пусть попьёт табекс по назначению врача))

Сашулька Жданова

Если у человека есть сила воли, то он может бросить курить без всяких электронных сигарет.