Егор

подскажите что можно подарить 50 летию дяде, от семейной пары

Виктория Хомякова

все зависит от суммы подарка) ) и от рода занятий Вашего дяди!
а так- часы, зонт хорошей марки, кожаный портфель, горные лыжи, колеса на джип, абонемент в мужской клуб, дорогой парфюм, золотой перстень, трубка курительная с табаком, ..

Елена Чанкселиани

Я думаю главное это точто вы вообщепришл на день рождение. Но я думаю что то в стиле декора или необычную, интересную вещь

Виталий И Эльвира Кравчун

подарить его фотографию с ним и вами. какда он вставал он бы видел себя и вас

Олег Панк

если прикол. то стример для носа

Denis Rus

кофемашину.

Вадим Леонтьев

Чек на энную сумму-лучший подарок...