Иванна Горлач

За лето шуба повисев на тонких плечиках переломилась, мех разошелся и виднеется шкурка. Что делать?

Светлана Пронина

Нести в ателье. Может, специалисты что-нибудь придумают.
А на мой взгляд - неисправимо. 😞

Вета

дать задание моему борзому БИЛЛИ, он на днях без ружжа косулю принес. если переведете деньги на мой тлф-гарантирую к новому году справите натуральную шубку, а может и тулупчик

Xurshid Tursunov

Ремонтировать, что еще с ней делать. Шубы на плечиках не хранят, чтоб Вы знали, на будущее.