Ivan Belov

народ вы щас чем занимаетесь помимо зависания в инете?

Ядовитая Звезда

Учимся. На остальное не хватает времени.

Зафари Ильяс

Готовлю ужин, смотрю телевизор, делаю с сыном уроки и прочесываю любимый интернет-магазин шмоток))).

Ирина Свирина

Слушаю р\с "Свобода".

Настена Сластена

недавно двух бездомных котов накормила

Натали

книги читаю. и работа у меня с пк связана

Александр Монахов

кушаю, смотрю сериал 😉

Юля

не поверите работаю))))))))) 0

Александр Толмачёв

Ничем. Я только что вползла домой с работы, отпросилась пораньше, так как пришла сегодня раньше и ужасно устала (да и выходных не было почти месяц, а завтра работы лом, и этих выходных не будет) . Так что - вообще ничем. Ближайший час - точно))

Лисёнок

Готовлю обед, готовлю ужин, пеку хлеб, мою посуду.
А чтобы мой вопрос не вызвал удивление - всё это делать мне помогает бытовая техника.

Эльмир

работаю

Юля Пискарева

сканирую документы на работе.

На
Наталья

иногда отвлекаюсь, чтобы заработать денег

Наталья Мороз

Ищу сайт где можно заказать ноут наложенным платежом в такую дыру как усть мая: –(может кто поможет?

Раиса

смотрим сериал "Обратная сторона луны"

Баха Айтбаев

изготавление корпусной мебели на заказ по размерам клиента!

Sergei

мужа жду, через полчаса придет. Ща буду прокурорскую проверку смотреть) ) Мля, подсела на нее))))))

Сергей Золотов

Я смотрю телевизор!))

Коля И Виолеттик Кузьменко

учусь... а так за компьютерным столом немного сижу ...Весь день только сестра сидит..!

Татьяна Русанова

стиралка стирает, мультя (домашние завую ее гравицапа ) плов варганит ...еще б пылесос сам ползал, что ли....