Марина Давыдова

парень говорит что от долгого зависания в инете могут совсем разрушиться зубы,

это правда или он просто не хочет видеть меня в соц сетях?

Влад Смирнов

нет это не правда просто не хочет он чтобы вы общались с другими

Ви
Витаминка

Это правда. И не только зубы.

Сергей Коробко

Да, долгое зависание в интернете портит зубы:)) ) В вашем случае, выпадение случится в форме кулака.

Карнелия

Бред полный еште творог и пейте молоко и всё будет у вас хорошо.

Вя
Вячеслав

Просто не хочет, что бы вы общались с другими в интернете.