Светлана Комова

Устройство повышения давления в полотенцесушителе. Схема подключения. Где приобрести?

Сергей Жуков

я Вам так там. Т. е. даром. Схема состоит из: насоса (лучше грундфос), дальше предохранительный клапан (китайцы делают отличные).... дальше водоотводчик (для сброса воды в случае срабатывания клапана... израиль здесь на первом месте....).... дальше резервуар для сброснутой воды, их делают в козьмодемьянске.... И неплохо бы это всё в двойном экземпляре - вдруг откажет чего? А автоматика для этого всего конечно Вошь!