Алексей Кувардин

можноли стирать замшу в стиральной машине. мит

Надежда Куликова

Не знаю. Я свою куртку стирала вручную, краски много вытекло (фиолетовой). Но куртка была качественная, когда высохла, как новая стала

Любовь Колтунова

Нет не в коем случае! Замшу чистят специальной щеткой или сдают в химчистку!

Савенкова

Лучше не рисковать, я бы сдала в химчистку, думаю цены там не космические.

Ли
Лидия

--я стирала болотного цвета швецкую в стиралке... с краской нормально.. стиорала на режиме стирки шерстяных изделий... правда чуток не очеь мягой после высыхания.. помяла руками и все нормально... сейчас уж с нее жилет сделала и кепи.. качество нисколько не пострадало...