Алексей Демин

Я 10 лет владелец сим-карты Билайн, сегодня номер заблокировали и пояснили, что сделано это по заявлению владельца!

Ирина Актуганова

ну видимо ошиблись, придется вам идти к ним в офис с паспортом. ну или если сим корпоративная закрыли корпорацию

Елена Прекрасная

Ну и чюдненько, переходим на МТС, хоть берёт везде, а этот билайн хрень полная.