Елена Иванова

Говорят ли в школах на уроках истории о крестовых походах и о святой инквизиции? Или замалкивают?

Михаил Фролов

не прогуливайте школу - узнаете

Константин Яров

Говорят, даже взахлеб, радуясь чужим ошибкам. ведь атеист ненавидит веру и всячески будет искать в ней слабые места чтобы уничтожить ее.

Александр Зыков

в мое время - 50 лет тому - говорили...

Юлия Зыкова

О таких ярких проявлениях чуждой для России религии – Католичества, как «Крестовые походы» , «Инквизиция» , конечно же, на уроках говорят.

Наталья

Туда же можно добавить: геноцид индейцев Америки, насильственное крещение татар при Иване Грозном, сожжение староверов и т. д.

Ульяна

Говорят.

Диана Базанова

Скорее да закнутся ли они о них наконец. Сами производили, а на церковь переваливаете.