Sergey Kim

Здравствуйте. При составлении мандалы какое использовать имя, данное при рождении или при крещении?

При составлении графическо-нумерологической мандалы использовать имя, данное при рождении или имя при крещении. Нигде не могу найти эту информацию. Благодарю за полезные и адекватные ответы.

Диана

то, которым к этому человеку обращаются

Ев
Евгения

У меня обычно неадекватные ответы, поэтому я промолчу. Но связь "крещение" и "мандала" заинтриговала.

Eкатерина Усанкова

Если мандала рассчитана на христианский эгрегор, то имя при крещении даже получше будет.
А так, какой смысл?
Делайте мандалу на "отпечаток" человека, зачем вообще имена

Otto Khatamov

Имя при рождении только. Крещенское Имя используйте при Исповеди и при Причащении в Церкви.