@L
@ Lusi @

Чем, какими соображениями может руководствоваться человек, оставляющий без изменений ситуацию? (см. внутри)

Возраст 55 лет. Отработал 14 из них в частной компании на хорошем окладе, а при оформлении пенсии выяснилось, что компания эта ни копейки в пенсионный фонд за него не перечислила. В итоге получилась минимальная пенсия.
И при этом даже не было попыток со стороны пострадавшего изменить ситуацию!

Ки
Кирилл

Я бы тоже плюнула. Жалко нервов, можно все здоровье на этом потерять, так и не потребуется никакая пенсия

Антон Гомелько

Он понимает, что "изменить ситуацию" в нашей стране - это пИсать против ветра.
результата ноль, а мокрым останешься.

Мария Казамарова

Ему нужна помощь квалифицированного юриста, такого как Дмитрий Виноградов.