А)
Анна )))

в ветхом завете сказано я убью его и отрублю голову ему и узнают все что есть Бог в Израиле кому принадлежат эти слова п

Ольга

"что есть Бог в Израиле " (1)

1. 1Цар. 17:46 ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я
убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам трупы
войска Филистимского птицам небесным и зверям
земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле;

Алексей Кокшаров

Слова принадлежат Давиду, который так ответил Филистимлянину Голиафу.

Евреи всегда вели себя по отношению к палестинцам, как фашисты по отношению к евреям. Есть бог на свете - карма, которую заработали древние евреи вернулась в середине 20 века.