Елена Емельянова

я заплатил за инет вперед, за след. месяц, могу ли я вернуть себе эти деньги? (у меня Марк итт)

Витек Морозов

обратись к провайдеру. может и можно. заяву можно накатать на возврать

Наталья Бондаренко

Порядок расторжения договора посмотрите у них на сайте. Там нет условия, что в письменном виде за месяц предупреждать (как вариант) , а то, может быть, и смысла нет возвращать