Дмитрий Мельниченко

Как найти мужа, если 12 ноября в 20:00 он ехал домой и пропал? Телефон выключен номер машины я знаю

Кирилл

в милицию бегом!!!

Александр

Завтра пойти в полицию и написать заявление о пропаже человека. Взять с собой фото его. Почему завтра-заявления о пропаже людей принимают через 3дня. А друзья-знакомые? с ними связаться? На работе узнавали? В панику не впадать, а действовать! Пройти-проехать тот путь по которому он предположительно ехал домой, и осмотреть каждый метр пути! В салоне сотов связи взять распечатку звонков и посмотреть с кем в тот день говорил, с ними связаться. Вон сколь вариантов!

Ел
Елена

кинул походу тебя твой муж

Игорь Глазунов

Обратиться в полицию.

At
Aton

Пишем заявление в полицию!

Би
Бика

выждите 3 суток, если не обьявится, то в полицию обратитесь. а пока своими силами поищите