Денис

Что делать если размер пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет исчислен неправильно а бугалтеры МО администрации городаН

, просто смеются над вашей беспомощностью?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Обратиться в Отделение Фонда социального страхования, там все проверят и сосчитают правильно

Анна Гуреева

Обратитесь с заявлением в ФСС, т. к. эти затраты фонд предприятию компенсирует.

Владимир Елисеенко

куданибудь обратиться

Елена Родина

В суд обращаться.

На
Наталья

С заявлением в ФСС обратитесь и помните "кто смеется последним"