Ольга Соловьёва

Есть комплект для алмазного бурения, стоит ли заниматься или продать?

Анастасия Бердникова.

Лучше продайте.
Я сам лично с 2006 по 2008 занимался алмазкой.
Сейчас дикая конкуренция.
А самое главное, для того чтобы заниматься алмазкой надо:
1) авто что бы ездить на объекты.
2) Верного напарника, так как работа грязная, и еще и тяжёлая (очень часто лифты не работают)
3) Где Вы будете восстанавливать коронки? ( один зуб алмазный стоит в районе 300 руб, на 102 коронке их девять. )
А ещё Вы не представляете себе какие бывают казусы на объектах.. . УУХ

Андрей Николаевич

какой процент напарнику платить?