Trend Stayler

Посоветуйте пожалуйста интересную, активную секцию (не единоборства; подробнее внутри).

Всем доброго времени суток. Сейчас у меня происходит такой период, так скажем, "поиски самого себя".. 🙂 Решил, что пора вернуться к секциям. Какие секции сейчас наиболее интересны/распространены по-вашему мнению?
Что можете посоветовать среди них?

P.S. Мне 17 лет, я парень. Единоборства - отпадают, занимался этим в свое время.. сейчас хочется чего-то другого, да и боец из меня никакой, характер не тот. ) В свободное время играю в футбол, это моё основное хобби на сегодняшний день, но на секцию футбола не хожу. Последнее время стал интересоваться современными танцевальными направлениями, но если выбирать - что из них посоветуете?

Tatiana Subbotina

Мне кажется, вам подойдут латиноамериканские танцы.