Дмитрий Иванов

Зарубежные страны любят нашу Русскую поляну?

На столе стоят самогон, сало, картошка, укроп, помидоры, салаты, редиська и т. д

Диман Ага Щас

и у русской кухни есть нерусские любители

Анастасия Жбакова

Просто многие не понимают вкуса сала, соленых огурчиков, просто отварной картошки с укропом (((менталитет другой.... в этой стране надо родиться, чтоб пониматьвкус вот этой всей вкуснятины!))

Юлия

русскую поляну любят многие

Юл
Юлия

А не насрать ли нам на их любовь?

Валентин Понимающий

Ещё как любят! ! Знакома с одним немцем и одним литовцем. Так их за уши не оттянешь от наших пельменей, блинов, солений и прочих кушаний!! ! Вот только русские напитки им всё же не по плечу - напиваются так, как ни один русский Иван не нахрюкается!! ! И похмеляться нифига не умеют!!!)))))