Ирина Коржнева

растение берёт из воздуха угл. газ, а выделяет в воздух кис-д: а) на свету; б) в темнотев) и на свету и в тетмноте

Чиж К.

Днём питается углек. газом, в тёмное время кислород забирает

Ольга Юдина

И там, и там, кажется, просто в темноте кислорода выделяет незначительно, а в основном углекислоту, но честно говоря, не совсем уверена...

Анна Рыжкова

а) на свету