Олеся Данилова

хочу котенка кострировать. как рано можно это сделать.? срок?

заранее всем спасибо....

Светлана Тимофеева

я тоже планирую котенка кастрировать, но не раньше 10 месяцев, я много слышала-что если при кастрации мочевые канальчики не до крнца разавьются, и остановятся в росте, остануться на всегда "детскими"-это очень плохо, а к 10 месяцем канальцы должны уже "состоятся", и спокойно можно кастрировать. (об этом вы можете прочитать напутствии перед кастрацией), это же страшно- кот останется недоразвитым в каких то частях.

Ал
Алексей

С 8 месяцев до 2 лет

Ми
Миша

Хоть в пять утра!

Тата

Интересная статья http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=182