Ел
Елена

существует ли фамилия какашкин? если да то как она могла произойти?

Ма
Маришка

Давным-давно была перепись населения. Все взрослые были на работе. А у детей спрашивали- ,,Мальчик ты чей? Чей этот дом?,, Поэтому у большинства такие дебильные фамилии.Взрослые от детей в уме тоже не отстают. Посмотрите НИКи некоторых!

Андрей

возможно существует! а почему бы нет? была например такая работа человек имел дело с отходами, и его так и прозвали

Леонид

возможно и скорее всего там где можно менять фамилии(в паспртной фигне там по кабинетам спрашивать)

Юрман

существует ты же какашка

Катя

Действительно, вопрос дня....