Наталья Наталья

Смысл высказывания итальанского писателя А. Мандзони (1785-1873) :"Действовать без правил-самое трудное и самое

Мандзони (1785-1873) :"Действовать без правил-самое трудное и самое утомительное занятие на этом свете".

Денис Дебердеев

Ну когда за тебя все решено: что такое зорошо и что такое плохо, что считается делать правильно и что неправильно, то жить просто. А если этому не следовать, то надо думать самому, в этом и трудность