Елена Бардина

Пожалуйста дайте ЛИЦИНЗИОННЫЙ к Call of Duty 4 Modern Warfare.

У меня комп apple, Call of Duty 4 Modern Warfare тоже для apple^ скачал генератор ключей для винды, через специальную прогу запустил и генерирую ключ, а он не подходит! Может это связано с тем что у меня Call of Duty 4 Modern Warfare для apple????Короче не могу найти ключь, если вы знаете ключ скажите мне его и если есть генератор ключей то сгенерируйте (лучше несколлько) и скажите мне пожалуйста. Если ключ нормальный то я вам и за фотки проголосую и везде нажму нравиться ну короче всё что в моих силах сделаю!

Ирина Богданова

Тратить на тебя ~500 рублей никто не будет. Покупай. Если у тебя Apple, то и деньги на игру должны найтись.

Мр
Мришк

за 150 рублей отдам