Наталия Кириллова

Где можно скачать старое ( сольное) окно приветствия ?

Мне немного надоели эти навороты Хочу скачать себе старое доброе окно приветствия.

Олег Гаас

Дело в том что страница приветствия не состоит из единого изображения. Она состоит из нескольких картинок и все они находятся вот тут C:\WINDOWS\system32\logonui.exe ( если Вы имели ввиду ОС ХР) . Естественно просто так вы этот файл не откроете.. . Ну если прогой типа Ресторатор или Ресхакер.. .
В семёрке по другому можно заменить страницу, но смысл ведь не в этом. Вам ведь нужна цельная картинка приветствия. Только если скриншот или снимок экрана найти где то.