Данила Джабаров

Вопрос к программистам по Pascal ABC-

Описать двуместную функцию от целочисленных аргументов. Если аргументы меньше нуля, функция возвращает ноль. При первом четном аргументе и втором нечетном аргументе функция возвращает минус один. При первом нечетном аргументе и втором четном аргументе функция возвращает минус два. Если оба аргумента нечетные и первый больше второго функция возвращает первый аргумент, умноженный на четыре. Если оба аргумента четные и первый больше второго функция возвращает сумму аргументов.

Боже мой, о чем я говорю.
Можно подумать, что непонятно, что я прошу о помощи. И, ты также не помог, а только что-то пробубнил и, сам наверно, не понял, что сказал.
P.S. для капитана гугла.

А, для реально помогающих людей, хочу сказать большое спасибо и кое-что проясню.
Я на занятиях не сплю и посещаю лекции, но нам не объясняют, как решать. Нам говорят: "Иди решай". Я бы и сам решил, но, к сожалению, я не понял условие задачи.

Лена Журавлева

И? Элементарная задача, проверка 6 простейших условий в функции. Надо было не спать на занятиях.
Обычно что-то пытаются сделать, а если ен получается, то просят помощи. А тут давай все готовое. Ладно, я сегодня добрый, дам намек как делать:

Петр Петров

Задай вопрос еще 5 раз и получи акционный бан от модераторов. мейл. ру!
Для школоты объясняю, что русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак. У тебя вопроса нет, у тебя приказ. Куда тебе с такими замашками идти, сам догадаешься, не маленький.

Максим Мезин

Вот тебе подарок http://tp7. info