Евгений Ефремов

не появляется биос что делать?

ПРИ ЗАПУСКЕ КОМПА НЕ ВЫЛАЗИЕТ БИОС ЧТО ДЕЛАТЬ? МНЕ СОБРАЛИ КОМП Я ХОЧЮ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ КОГДА Я ЗАПУСКАЮ КОМП У МЕНЯ НЕ ЧЕГО НЕ ВЫЛАЗИЕТ ПРОСТО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ПРИ НАЖАТИИИ НА ДЕЛ Ф2 Ф12 НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Галина Смирнова

Нужно не БИОС вызывать, а загрузочное меню. Часто жать кнопку F11 при загрузке и выбрать, с чего будешь загружать винду.

Айгуль Яркиева

наверно несделали прошивку (обновление) биос