Татьяна Малькова

Интересуют отзывы о работе Auslogics BitReplica, компания Auslogics

Хочу узнать ваши отзывы о работе Auslogics BitReplica, насколько это надежная программа и безопасна ли она в использовании? Из продуктов компании Auslogics у меня установлен только Auslogics Disk Defrag, работой которого в целом я доволен. Но сегодня только узнал о Auslogics BitReplica, похоже это новая программа? Кто-нибудь уже работал с Auslogics BitReplica? Интересуют отзывы именно об этой программе.

Наталья Макеева

Странно что до сих пор никто не написал отзывов о работе Auslogics BitReplica.
я пользуюсь программой уже 4 месяца, для своих функций она отличная- я могу делать бекапы в любое время. одно из достоинств работы программы - она бесплатная. В целом понравилось больше чем SyncToy от Microsoft, компания Auslogics сделала свою работу достойно.

Ангельское

Dr web нашел Аней после установки аж 25 подозрительных файлов