Иван Елисеев

Здравствуйте! Скажите какую санпросвет работу может проводит медсестра функциональной диагностики?

Анатолий Галкин

о вреде курения, о здоровом образе жизни - типа жирного не есть, заниматься физкультурой и т. д.

Kira

мне вот всегда интересно было - когда им проводить эту санпросвет работу, если обычно пообедать и пардон в туалет отойти некогда